Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Коринтианс» по-прежнему ждет предложения от «Шахтера» по Майкону

Полузащитник «Коринтианса» Майкон сообщил, что клуб до сих пор не получал предложений от «Шахтера» о его переходе.

В феврале сообщалось об активных переговорах между клубами о переходе хавбека. UOL Esporte информировал, что «Шахтер» и вовсе договорился о приобретении Майкона за 6 миллионов евро, однако вскоре эта информация была опровергнута.

На прошлой неделе стало известно, что переговоры о переходе игрока застопорились. Полузащитник подтвердил, что горняки до сих пор не сделали официальное предложение «Коринтиансу», из-за чего трансфер пока не состоялся.

«Коринтианс» ждет предложения от «Шахтера», но оно еще не поступило. Трансферное окно по-прежнему открыто, однако все зависит от руководства клуба. Оно решает, смогу ли я уйти или нет. Если предложение поступит, то обсудим его и примем решение, которое удовлетворит все стороны», – цитирует слова Майкона ESPN.

Ранее Fox Sports сообщал, что бразильский клуб затребовал от горняков на 2 миллиона евро больше изначально оговоренной суммы.

Майкон является воспитанником «Коринтианса». В 2018 году 20-летний бразилец сыграл в 5 поединках за команду, лишь в двух из которых выходил на поле с первых минут.

Также в активе у полузащитника – выступления за сборную Бразилии U-20. В составе молодежной команды бразильцев он провел 7 матчей и забил 1 гол.

25 лютого 2018 13:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20