Сьогодні 29 березня 2024 р.

Касильяс сообщил президенту «Порту» о завершении карьеры

Президент «Порту» Жорже Нуну Пинту да Кошта рассказал, что голкипер клуба Икер Касильяс сообщил ему о решении завершить профессиональную карьеру.

Ранее стало известно, что Касильяс выдвинул свою кандидатуру на выборах президента Королевской футбольной федерации Испании (RFEF).

«Прежде чем объявить о желании баллотироваться на пост главы Королевской испанской футбольной федерации, Касильяс приехал в Порту, чтобы пообедать со мной и сообщить о решении завершить карьеру игрока. Я был очень рад услышать о его новых планах. Он тронул меня. У Касильяса была отличная профессиональная карьера, он выступал лишь в двух командах. Мы знаем, что оба клуба навсегда останутся в его сердце. Я буду скучать по нему», – приводит слова да Кошты O Jogo.

Напомним, весной 2019 года Касильяс перенес инфаркт на тренировке. В ходе занятия он почувствовал недомогание. Его немедленно доставили в один из городских госпиталей, где позже была сделана операция. В ноябре Касильяс вернулся к тренировкам, однако есть сомнения, что он сможет вновь выступать на высоком уровне.

18 лютого 2020 22:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29