Сьогодні 28 березня 2024 р.

Подопечные Юрия Вернидуба устроили драку в матче чемпионата Молдовы

Вчера, 2 октября, в матче чемпионата Молдовы «Шериф» встретился с клубом «Милсами». 

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу тираспольской команды, но одним из наиболее обсуждаемых событий встречи стала вовсе не победа «Шерифа», а массовая потасовка во втором тайме.

События развивались следующим образом: игрок «Милсами» Игорь Ламбарский намеренно ударил сзади по ногам футболиста «Шерифа» Эмонда Аддо. Африканский хавбек не сдержал эмоций и ответил обидчику ударом по лицу.

Игрок «Милсами» после удара по лицу упал на газон, а команды начали массовую потасовку. Разнимать футболистов пришлось даже главному тренеру «Шерифа» Юрию Вернидубу.

По итогам эпизода Аддо получил красную карточку, а Ламбарский, ударивший соперника сзади по ногам - лишь предупреждение. Позже представители «Шерифа» отметили несправедливость такого решения, ведь игрок «Милсами» по футбольным правилам тоже должен был получить красную карточку.

Напомним, что «Шериф» выступает в одном квартете с донецким «Шахтером» в групповом раунде Лиги чемпионов УЕФА. Первая встреча соперников в Молдове завершилось победой команды Юрия Вернидуба со счетом 2:0.

3 жовтня 2021 18:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29