Сьогодні 29 березня 2024 р.

Луческу может стать спортивным директором «Бешикташа»

Экс-наставник «Шахтера» и сборной Турции Мирча Луческу может стать спортивным директором стамбульского «Бешикташа», сообщает Fotospor.

Ранее говорилось, что специалист может стать главным тренером команды после ухода Шенола Гюнеша, который сейчас совмещает работу в клубе и сборной Турции, однако против данного назначения выступят фанаты «Бешикташа», желающие видеть коучем более молодого и прогрессивного специалиста.

Именно поэтому президент клуба готов предложить Луческу должность спортдира, а на должность главного тренера рассматривает кандидатуры испанца Гути и турецких специалистов Сергена Ялчина и Тайфуна Коркута.

Если 73-летний румын станет одним из руководителей «Бешикташа», то в его компетенцию будут входить трансферы и назначение главного тренера команды.

Напомним, что после увольнения Луческу с поста главного тренера сборной Турции в украинских СМИ сразу же появились предположение, что румынский специалист может вернуться в «Шахтер», где заменит Паулу Фонсеку, однако сам Луческу все эти слухи опровергал.

19 квітня 2019 21:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29