Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Ювентус» продаст шестерых игроков

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри заявил о том, что до завершения трансферного окна клубу нужно продать шесть игроков:

«Дибала провел всего две тренировки при мне, так что любые оценки пока преждевременны. Безусловно, пока он не может быть в своей лучшей форме, и это влияет на то, что он может предложить в роли ложной девятки.

Думаю, у него есть качества для этой роли, но нужно посмотреть, как мы будем при таком решении заполнять штрафную площадь.

Как я уже говорил ранее, о Дибале я могу рассуждать сколько угодно, но рынок движется своим чередом, и мое мнение ничего не значит. Нам нужно расстаться с шестью игрокам, вот и все.

Я бы хотел удержать их всех, но проблема в том, что у нас недостаточное число воспитанников, всего один, так что нашу заявка на Лигу чемпионов составят 22 игрока с тремя вратарями. Это вынуждает нас принимать решения, которые принимать не хочется.

Последние 20 дней трансферного окна для нас будут тяжелыми, и это досадная ситуация, потому что есть риск, что нам придется отпустить игроков очень высокого уровня».

Ранее сообщалось о том, что «Ювентус» может продать защитника Даниэле Ругани в «Рому».

11 серпня 2019 20:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31