«Лацио» громит «Кремонезе» и шагает в 1/4 финала Кубка Италии

«Лацио» разгромил «Кремонезе» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии. «Бьянкочелести» забили по два мяча в каждом из таймов. До перерыва отличились Патрик Габаррон и Марко Пароло, после – Чиро Иммобиле и Баштуш.

В 1/4 финала «Лацио» сыграет с «Наполи», который сегодня победил «Перуджу» (2:0).

Команда Симоне Индзаги – действующий победитель Кубка Италии. В прошлом году «Лацио» выиграл трофей, победив в финале «Аталанту» (2:0).

ЛАЦИО – КРЕМОНЕЗЕ (Д2) – 4:0
Габаррон (10), Пароло (26), Иммобиле (58, с пенальти), Баштуш (89).
Лацио: Прото, Луис Фелипе (Андерсон, 60), Баштуш, Ачерби, Габаррон, Катальди (Андерсон, 60), Бериша, Хони Родригес, Пароло, Адеканье, Иммобиле (Минала, 73).
Кремонезе: Агацци (Равалья, 30), Дзортеа (Баултам, 54), Караччоло, Терранова, Ренцетти, Арини (Вальцаниа, 71), Дели, Кастаньетти, Бьянкетти, Паломби, Чиофани.
Предупреждения: Луис Фелипе (46), Караччоло (56), Дели (82).

14 січня 2020 20:59