Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Италия, 23-й тур. «Рома» снова оступается

По материалам оф. сайта УЕФА

«Рома» на шесть очков отстает от лидирующего «Ювентуса» после нулевой ничьей в матче с аутсайдером первенства «Пармой». «Лацио» вернулся на пятое место.

• Занимающая второе место «Рома» не смогла переиграть дома «Парму» – 0:0.

• Римляне на шесть очков отстают от «Ювентуса», который позже встретится на выезде с «Чезеной».

• Подопечные Руди Гарсии сыграли вничью в пятом кряду домашнем матче в серии А.

• Замыкающая турнирную таблицу «Парма» взяла первое очко в шести последних матчах чемпионата.

• «Лацио» прервал серию из двух поражений и вернулся на пятое место, одолев на выезде «Удинезе» – 1:0.

• Единственный гол забил Антонио Кандрева, отличившийся с пенальти на 23-й минуте.

• Мбай Ньянг забил два мяча, чем помог «Дженоа» победить «Верону» – 5:2.

• «Интернационале» не без помощи дубля Фреди Гуарина выиграл в гостях у «Аталанты» – 4:1.

• Маттиа Дестро вывел «Милан» вперед в домашнем матче с «Эмполи», который в итоге добился ничьей – 1:1.

• «Торино» поделил очки с «Кальяри» (1:1), забив ответный мяч через минуту после того, как гости открыли счет.

• Помимо матча «Чезена» – «Ювентус», позже вечером состоится встреча «Кьево» – «Сампдория».