Аллегри: «Второй гол – это момент волшебства от Роналду»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу со счетом 2:1 в матче 10-го тура чемпионата Италии с «Эмполи». Автором дубля стал нападающий туринцев Криштиану Роналду.

«Команда подошла к матчу с правильным настроем, но спустя 10 минут игроки снизили темп и предоставили свободу «Эмполи». У нас был непростой соперник. Во втором тайме «Ювентус» создал много моментов и заслужил победу, но мы должны снять шляпу перед игроками «Эмполи», они продемонстрировали организованную и впечатляющую игру.

Сказал своим футболистам, что в этом матче мы обязаны одержать победу. Второй гол – это момент волшебства от Роналду. Это то, что дети пытаются повторить на школьном дворе», – приводит слова Аллегри Sky Sport Italia.

28 жовтня 2018 09:59