Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Италия, 7-й тур. Сассуоло – Интер 1:2

Первый тайм неудачно складывался для чемпионов. Жереми Бога заработал 11-метровый, и Доменико Берарди открыл счет. Самир Ханданович мог быть удален за фол последней надежды, но арбитр не свистнул.

В начале второго тайма после прострела Ивана Перишича Эдин Джеко метко пробил головой, а точку поставил Лаутаро Мартинес с 11-метрового на 78-й минуте, принеся «Интеру» три очка – 2:1.

«Нерадзурри» с 17 очками всего на балл отстают от лидирующего «Наполи».

САССУОЛО – ИНТЕР – 1:2
Берарди (22, с пенальти) – Джеко (58), Мартинес (78, с пенальти).
Сассуоло: Консильи, Мюльдюр, Кирикеш, Феррари, Рожерио, Джуричич (Траоре, 75), Лопес, Бога, Фраттези (Скамакка, 86), Дефрель (Распадори, 64), Берарди.
Интер: Ханданович, Думфрис (Дармиан, 57), де Врей, Шкриньяр, Бастони (Димарко, 57), Перишич, Брозович, Чалханоглу (Видаль, 57), Барелла, Корреа (Джеко, 57), Мартинес (Д`Амброзио, 89).
Предупреждения: Мюльдюр (63), Лопес (70), Консильи (76), Распадори (80) – Перишич (67), Барелла (70).

2 жовтня 2021 23:45