Сьогодні 29 березня 2024 р.

Аллегри готов к новой работе

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» могут не оставить без внимания заявление Массимилиано Аллегри, который выразил готовность немедленно вернуться к тренерской работе.

В минувший уикенд Аллегри поднял свой девятый трофей за пять лет работы в «Ювентусе», и тогда же стало известно, что по окончании сезона Массимилиано покинет Турин.

В прошлом Аллегри уже неоднократно связывали с переездом в Премьер-Лигу, однако он всякий раз сохранял преданность «Ювентусу». Теперь Массимилиано освободился и не собирается отдыхать.

«Я возьму творческий отпуск, только если буду вынужден, иначе я постараюсь найти проект, который убедит меня. Жизнь полна сюрпризов, и ты должен быть готов ко всему».

«Я разговаривал с руководством после вылета от «Аякса», и наш план состоял в том, чтобы продолжить работу, но в последние шесть недель или около того мы пришли к выводу, что нам будет лучше расстаться».

«Мы совершенно не затрагивали контрактную тему, но я осознал, что для блага «Ювентуса» будет правильно уйти. Иначе мы бы рисковали столкнуться с проблемами по наступлении сентября или октября. Уж лучше уйти на мажорной ноте», – цитирует Аллегри Sky Sports.

20 травня 2019 16:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31