Малиновский дебютировал за «Аталанту», отдал и забил

Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел в основном составе «Аталанты» на контрольный матч против «Брусапорто», представляющего Серию D. Уже на 10-й минуте Руслан отдал голевую передачу на Омара Колли, а на 35-й забил сам, реализовав пенальти. Первый тайм закончился со счетом 5:0, а после перерыва наставник бергамцев Джанпьеро Гасперини выпустил другой состав, в том числе заменив украинца. Итоговый результат – 9:0.

Для нашего футболиста это была первая игра за новую команду после перехода из «Генка» за 13,7 миллионов евро. В воскресенье, 21 июля, «Аталанта» сыграет с «Ренатой» – клубом Серии С.

Аталанта (стартовый состав): Спортьелло, Паломино, Река, Джимсити, Кастанье, Малиновский, Ибаньес, Пашалич, Гомес, Колли, Барроу.

18 липня 2019 18:50