Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Иммобиле остается в «Лацио». Новый контракт рассчитан на пять лет

Римский «Лацио» объявил о продлении контракта с нападающим Чиро Иммобиле.

«Должен сделать важное объявление с точки зрения трансферного рынка. Оно касается не приобретений, а внутренних переговоров.

Чиро Иммобиле подписал 5-летний контракт с клубом, он продолжит выступать за «Лацио» до 2025 года. Это профессиональный, искренний и семейный выбор. Мы хотим объявить об этом немедленно, подписание произошло несколько часов назад.

Это важно, потому что Иммобиле привлекает многие топ-клубы, так как он является обладателем «Золотой бутсы». Подписав новый контракт с ним, «Лацио» подчеркивает желание закрепить успехи прошлого сезона и усилить состав. Мы расскажем об этом в ближайшие дни.

Мы ждали этих новостей долгое время. Иммобиле показал, что выбирает «Лацио» для жизни. Он профессионал, который постоянно хочет прогрессировать и понимать планку по количеству забитых мячей», – сказал директор «Лацио» по связям с общественностью Стефано Де Мартино.

В прошлом сезоне Серии А итальянский футболист забил 36 голов и выиграл «Золотую бутсу». Сообщалось, что им интересуется «Барселона».

31 серпня 2020 16:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 33-й тур. Кальярі – Ювентус. Огляд матчу

 

20 квітня 2024 00:33

Італія, 33-й тур. Дженоа – Лацио. Огляд матчу

 

19 квітня 2024 21:58

Італія, 32-й тур. Аталанта – Верона. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:08