Италия, 2-й тур. Малиновский и Шахов играют, но проигрывают

Украинский полузащитник Руслан Малиновский начал поединок 2-го тура чемпионата Италии «Аталанта» — «Торино» на скамейке запасных.

Руслан появился на поле только на 67-й минуте, как только счет стал 3:2 в пользу гостей. Увы, помочь выручить свою команду, как в прошлом туре со СПАЛом, Малиновский не сумел.

АТАЛАНТА – ТОРИНО 2:3
Сапата (38,54) – Бонифаци (24), Беренгер (57), Иццо (66).

«Аталанта» потерпела первое поражение в сезоне — 2:3.  В следующем туре подопечные Джа Пьеро Гасперини на выезде сыграют с «Дженоа».

Второй раз кряду покинул поле на щите «Лечче», в «основе» которого вышел наш Евгений Шахов. «Желто-красные» принимали «Верону», сумевшую в концовке провести результативную атаку. К тому моменту украинец уже не участвовал в игре, уступив свое место партнеру на 65-й минуте.

ЛЕЧЧЕ – ВЕРОНА 0:1
Пессина (81).

Интересно, сыграет ли в «старте» Шахов 15 сентября, когда «Лечче» на выезде будет соперничать с «Торино»?

1 вересня 2019 23:58