Италия, 29-й тур. Милан – Сампдория 1:1. «Россонери» отыгрались в большинстве

«Милан» и «Сампдория» в матче 29-го тура чемпионата Италии сыграли вничью – 1:1.

Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан Сиро». Хозяевам удалось отыграться в самом конце встречи. На 87-й минуте счет сравнял Йенс Хауге.

Отметим, что с 59-й минуты «Сампдория» играла в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Адриен Силва.

«Милан» занимает второе место в таблице. «Сампдория» – 10-я.

МИЛАН – САМПДОРИЯ – 1:1
Хауге (87) – Квальярелла (57).
Милан: Доннарумма, Тео, Томори, Кьер, Салемакерс (Калулу, 46), Беннасер (Тонали, 60), Кессиэ, Крунич (Ребич, 60), Чалханоглу, Кастильехо (Хауге, 74), Ибрагимович.
Сампдория: Аудеро, Тонелли, Берешиньски, Колли, Ауджелло (Йосида, 89), Дамсгор (Верре, 90), Адриен Силва, Кандрева (Лерис, 90), Торсбю, Габбьядини (Аскильдсен, 62), Квальярелла (Кейта Бальде, 84).
Предупреждения: Салемакерс (45), Беннасер (50) – Колли (32), Торсбю (39), Адриен Силва (45), Кандрева (73).
Удаление: Адриен Силва (59, второе предупреждение).

3 квітня 2021 15:44