Сьогодні 29 березня 2024 р.

Пике: «Балотелли – особенный игрок во всех смыслах»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике восхищается игрой форварда «Милана» Марио Балотелли, а также высоко оценивает шансы «Ювентуса» на успех в Лиге чемпионов.

«Балотелли – особенный игрок во всех смыслах! Марио является необычным нападающим с великолепными качествами. Ему всегда нужно чувствовать себя в центре внимания, ощущая главной звездой. Думаю, что именно такой статус ему предоставлен в «Милане».

А вот в «Манчестер Сити» ему было явно неуютно. Балотелли уже стал ключевым игроком команды еще в минувшем сезоне. Я надеюсь, что в этом году он также оправдает все надежды, – отметил испанский центрбек в интервью La Gazzetta dello Sport. – «Ювентус» будет бороться за победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В прошлом сезоне туринцев смогла остановить только «Бавария».

У «бьянконери» невероятный запас прочности. К тому же в команде есть первоклассный мастер своего дела Андреа Пирло. «Юве» отличается надежной обороной и великолепным голкипером Джанлуиджи Буффоном. А новички Фернандо Льоренте и Карлос Тевес добавят эффективности в атаке».

20 вересня 2013 14:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31