Италия, 15-й тур. Лацио – Сампдория 2:2. Невероятная развязка

Следом за «Ромой», сыгравшей в ничью с «Кальяри» (2:2), очков недосчитался еще один римский клуб «Лацио». Пропустив в середине первого тайма, лациале отыгрались незадолго до конца встречи, а на шестой компенсированной минуте вышли вперед.

Однако «Сампдория» не сдалась. Оставшись в меньшинстве незадолго до второго пропущенного гола, гости нашли контраргумент и на последних секундах свели поединок к мировой!

«Лацио» поравнялся с «Миланом» на 4-5 позициях, а «Сампа» составила триумвират с «Сассуоло» и «Пармой» на 8-10 местах.

ЛАЦИО – САМПДОРИЯ – 2:2
Ачерби (79), Иммобиле (90+6, с пенальти) – Квальярелла (21), Сапонара (90+10).
Лацио: Стракоша, Ачерби, Раду, Габаррон, Уоллес (Луис Альберто, 76), Пароло, Лулич, Милинкович-Савич, Бадель (Корреа, 52), Кайседо (Катальди, 53), Иммобиле.
Сампдория: Аудеро, Колли, Мурру, Берешиньски, Андерсен, Рамирес (Сапонара, 82), Экдаль, Линетти, Прат (Янкто, 70), Капрари (Ковнацки, 66), Квальярелла.
Предупреждения: Кайседо (6), Иммобиле (45), Уоллес (69) – Берешиньски (40), Аудеро (57), Линетти (90+1), Андерсен (90+5), Сапонара (90+11).
Удаление: Берешиньски (90+2, повторное предупреждение).

8 грудня 2018 23:40