Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Стала известна зарплата Малиновского в «Аталанте»

Как стало известно, Руслан Малиновский ежегодно будет зарабатывать в «Аталанте» минимум 1 миллион евро.

Тем самым украинец станет одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. На данный момент больше Руслана зарабатывают только Алехандро Гомес (1,6 млн. евро) и Дуван Сапата (1,5 млн. евро). По миллиону евро в год в «Аталанте» получают только Йосип Иличич и Марио Пашалич. Бергамская зарплата Руслана в 2,5 раза выше, чем «бельгийская» – в «Генке» оклад украинца составлял менее чем 400 тысяч евро в год.

Во время переговоров с «Сампдорией» представители Малиновского согласовали личный контракт футболиста, который предусматривал постепенное увеличение зарплаты в последующие сезоны. В «Аталанте» подобного поэтапного увеличения оклада не будет, но Руслан сможет неплохо заработать на бонусах. В частности украинец может получить большой бонус за каждую последующую квалификацию команды в Лигу чемпионов в годы действия контракта.

Также в соглашении Руслана с «Аталантой» прописаны бонусы за общее число проведенных матчей в стартовом составе. Если Малиновский сыграет с первых минут за бергамасков 50% игр, каждая последующая встреча (даже если футболист проведет на поле всего лишь минуту) будет оплачиваться 5% от общей зарплаты игрока. Возможно, это правило не распространяется на Кубок Италии, но точно распространяется на Серию А и Лигу чемпионов.

17 липня 2019 20:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 32-й тур. Аталанта – Верона. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:08

Італія, 32-й тур. Сассуоло – Мілан. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 19:15

Італія, 32-й тур. Наполі – Фрозіноне. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 16:30