Сьогодні 29 березня 2024 р.

Смоллинг сменил «МЮ» на «Рому»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг завершил свой переход в «Рому» на правах аренды, сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

За новую команду 29-летний игрок будет выступать в течении одного сезона. Стоимость сделки клубы оценили в 3 миллиона евро.

«Это прекрасная возможность попробовать силы в новом чемпионате в составе великой команды, которая ставит перед собой большие цели. Это как раз то, что мне было нужно. Надеюсь, смогу помочь команде уже в самое ближайшее время. С нетерпением жду возможности присоединиться к своим новым партнёрам по команде», – сказал Смоллинг после перехода в «Рому».

«На данный момент у нас есть шесть центральных защитников, готовых играть, так что я не мог гарантировать Крису, что он будет регулярно выходить на поле, – отметил наставник «МЮ» Оле Гуннар Сульшер. – Думаю, он получит удовольствие от этого нового для него опыта, «Рома» – большой клуб, а Серия А – прекрасный чемпионат. Не так много английских игроков получали шанс поиграть в Италии, и я уверен, что он вернется назад сильнее, чем был».

31 серпня 2019 16:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31