Испания, 18-й тур. Севилья – Реал Сосьедад 3:2. Тройной Эн-Несири

«Реал Сосьедад» стал первой командой Ла Лиги, которая завершила первый круг чемпионата Испании. В гостях у «Севильи» баски уже к седьмой минуте дважды пропустили от Юссефа Эн-Несири, но к 14-й восстановили паритет сил. «Севилья» была сильнее во втором тайме, в самом его начале Эн-Несири забил снова, и команда Хулена Лопетеги победила (3:2), набрала 30 очков и настигла в таблице сегодняшнего соперника.

СЕВИЛЬЯ – РЕАЛ СОСЬЕДАД – 3:2
Эн-Несири (4, 7, 46) – Диего карлос (5, автогол), Исак (14).
Севилья: Буну, Кунде, Навас (Алеиш Видаль, 70), Диего Карлос, Акунья, Фернандо, Ракитич (Оскар Родригес, 85), Окампос (Васкес, 89), Жордан, Сусо (Мунир, 84), Эн-Несири (де Йонг, 89).
Реал Сосьедад: Ремиро, Муньос, Горосабель, Саньян (Ле Норман, 46), Субельдия, Мерино, Гуриди (Барренечеа, 56), Порту (Янузай, 78), Субименди, Ойарсабаль (Лопес, 78), Исак.
Предупреждения: Муньос (34), Саньян (39), Гуриди (43).