Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Барселона» предлагает четырех игроков в обмен на Неймара

Руководство «Барселоны» назвало имена четырех игроков, которых клуб готов предложить «Пари Сен-Жермен» в обмен на трансфер бразильского нападающего Неймара, утверждает немецкий таблоид «Бильд».

На «Ноу Камп» готовы расстаться с Филиппе Коутиньо, Усманом Дембеле, Нельсоном Семеду и Самуэлем Юмтити в качестве «разменной монеты» за бразильца. Парижане могут выбрать трех из четырех и два клуба при возможном переходе, чтобы закрыть трансферные вопросы без финансовых средств.

У перечисленного квартета нет полного доверия у Эрнесто Вальверде, и тренер дал согласие на возможный их уход. Неймар до сих пор не прибыл в тренировочный лагерь французского гегемона, и на «Парк де Пренс» публично заявили, что он будет оштрафован за такое поведение.

В то же время, будущее Коутиньо остается неясным. По информации «Эль Мундо Депортиво», «Барселона» не получила ни одного предложения от других клубов по поводу бразильского атакующего полузащитника. Сейчас он отдыхает после победы на Кубке Америки, но вряд ли спокойно относится к разным слухам по поводу своего будущего.

13 липня 2019 21:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18