Сьогодні 28 березня 2024 р.

Зеедорф: «Ковалю нужно просто пережить этот неприятный момент»

Главный тренер «Депортиво» Кларенс Зеедорф на послематчевой пресс-конференции отметил, что команда очень хочет выйти из той ситуации, в которую попала, и все футболисты работают для того, что добывать очки в каждой встрече. Зеедорф рассказал о том, что сегодня «Депортиво» было ближе к победе, чем «Эйбар», а его команда не реализовала много голевых моментов. Отметил Кларенс и ошибку Коваля в моменте с удалением.

Думаю, что мы отлично начали игру с «Эйбаром». Мы доминировали первые 30-35 минут и создали очень много возможностей, которые не смогли реализовать в голы. Что касается гола в наши ворота, то это была коллективная ошибка. Ошиблась вся команда. Но мы хорошо отреагировали и сумели сравнять счет.

Я горжусь своей командой. Даже когда мы остались вдесятером, то не сели к своим воротам, а старались выиграть матч. К сожалению, когда в твоей команде на одного игрока меньше, то сложно целый тайм атаковать.

Что касается удаления Максима Коваля, то я был разочарован тем, что он был удал
ен с поля. Конечно, он ошибся и в этом есть его вина, но дело не только в Ковале. Мы должны быть сильными и стремиться к победе, даже если случается такая ситуация. У нас была возможность забить второй, и даже третий гол еще до удаления. И, кто знает, может быть, тогда игра сложилась бы совсем иначе. Коваль очень активный и энергичный человек, он заряжает энергией всю команду. Ему нужно просто пережить этот неприятный момент и работать дальше, – передает слова Зеедорфа AS.

4 березня 2018 11:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09