Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бейл: «Я играл на болеутоляющих»

Вингер «Реала» Гарет Бейл сообщил, что в прошлом сезоне ему приходилось играть на обезболивающих средствах.

– Когда вы три месяца не играете из-за травмы, то трудно подождать еще немного, – приводит слова Бейла El Pais. – Конечно, со стороны можно сказать, что можно было бы отдыхать и дольше. Однако когда ты видишь, что партнеры по команде проводят так много важных матчей, то становится трудно сидеть на месте. Поэтому чтобы играть, мне пришлось использовать болеутоляющие средства. Возможно, нужно было бо потерпеть, чтобы выздороветь. Тогда я бы мог играть намного лучше и делать то, что было невозможно при болях в лодыжке.

Также валлиец рассказал о своем самом большом недостатке, а также о том, что делает его счастливым.

– Я довольно ленив. Это, наверное, лучший ответ на вопрос о самом большом недостатке. Что делает меня счастливым? Я счастлив, когда здоров. Отсутствие травм и возможность играть. Что самое сложное в футболе? Много путешествовать, быть вдали от дома и жить в другой стране. Вы хотите быть рядом с семьёй, друзьями, но вы должны уезжать. Это занимает много времени, и также нужно время, чтобы восстановиться после этих поездок.

11 вересня 2017 17:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09