Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Зозуля еще неделю останется вне игры

Агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы нападающего «Альбасете» Романа Зозули, рассказал, когда 28-летний игрок восстановиться от повреждения и вернется в строй.

«На данный момент Роман восстанавливается. Не хотелось бы форсировать события, чтобы игрок вышел на поле и сделал себе еще хуже. Впереди много важных матчей, в которых «Альбасете» однозначно понадобиться помощь Зозули. Хотим сделать все правильно, затем можно смело бросаться в бой. Недавно мы ездили с Романом к одному из лучших врачей Испании Педро Гильену. Он сказал, что это неприятная травма из-за которой нападающему предстоит пропустить еще максимум неделю. Сборная Украины? Не знаю, контактировал ли кто-то с Зозулей по этому поводу или нет. Однако уверен, что Рома на данный момент думает больше о том, чтобы поскорее выйти на поле и помочь своей команде», – сказал представитель футболиста.

Напомним, что Роман Зозуля крайнюю игру за «Альбасете» сыграл 11 февраля против «Химнастика» (0:1). Следует отметить, что украинец в текущем сезоне провел за одноименный клуб 20 матчей, в которых забил семь мячей и сделал две результативные передачи.

15 березня 2018 23:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18