Испания, 4-й тур. Реал – Леванте 3:2. Дубль Бензема, дебют Азара и валидольная концовка

«Реал» провел очередной непонятный матч. Мадридцы хорошо начали, вроде бы обеспечив результат еще к перерыву благодаря дублю Бензема и голу Казимиро. Но во втором тайме, при явном игровом преимуществе команды Зидана (удары по воротам – 25:6), гости два мяча отквитали, так что концовка получилась для поклонников Королевского клуба весьма нервной. Хорошо, Куртуа не подвел, записав на свой счет шикарный сэйв в концовке встречи. Ну а с обороной Зидану нужно что-то делать.

Отметим также, что свой первый матч за Королевский клуб провел бельгийский полузащитник Эден Азар, который вышел на замену во втором тайме.

РЕАЛ – ЛЕВАНТЕ – 3:2
 Бензема (25, 31), Каземиро (40) - Майораль (49), Мелеро (75).
Реал: Куртуа, Карвахаль,Рамос (Милитао, 60), Варан, Кроос, Бензема (Йович, 83), Марсело, Каземиро (Азар, 60), Родригес, Васкес, Жуниор.
Леванте: Фернандес, Майораль, Дуарте (Мелеро, 68), Моралес, Везу, Постиго, Рочина (Марти, 68), Вукчевич (Барди, 56), Клерк, Мирамон, Кампанья.
Предупреждения:  Каземиро (28), Васкес (40) - Везу (80), Клерк (90).

14 вересня 2019 16:15