Лунин снова не пропустил

Три сэйва вратаря сборной Украины Андрея Лунина помогли «Овьедо» одержать десятую победу в нынешнем розыгрыше испанской Сегунды. Голкипер отстоял на ноль  в домашнем поединке 37-го тура испанской Сегунды против «Мирандеса».

Наш вратарь надежно отыграл в этом матче, отразив все три удара в створ ворот своей команды. Еще дважды Лунина простили соперники, промахнувшись из выгодных позиций.

Зато хозяева свой чуть-ли не единственный шанс использовали на все сто. На 40-й минуте Альфредо Ортуно реализовал пенальти и принес победу Овьедо – 1:0. Отметим, что на 89-й минуте Лунин получил желтую карточку за затяжку времени.

После этого успеха подопечные Хосе Анхеля Сиганды покинули зону вылета и с 44 очками находятся на 17-м месте в испанской Сегунде.

1 липня 2020 23:38