Испания, 26-й тур. Лас-Пальмас – Барселона 1:1. Сенсация на Канарах

«Барселона» в матче 26-го тура чемпионата Испании сыграла на выезде вничью с «Лас-Пальмасом» - 1:1. Несмотря на предматчевые расклады, каталонцам не удалось подтвердить свой статус фаворита и обыграть одного из аутсайдеров чемпионата, несмотря на выигранный первый тайм. В первом тайме счет открыл Лионель Месси, во второй половине его с пенальти сравнял Хонатан Кальери.

Отрыв «Барселоны» от «Атлетико» за 12 туров до конца чемпионата сократился до пяти очков, и в ближайшее воскресенье каталонцам и «матрасникам» предстоит сойтись в очной дуэли на «Камп Ноу».

ЛАС-ПАЛЬМАС – БАРСЕЛОНА – 1:1
Кальери (48, с пенальти) – Месси (21).
Лас-Пальмас: Чичисола, Химо Наварро, Кастельяно (Маседо, 76), Агиррегарай, Гальвес, Этебо, Гомес (Аквилани, 70), Самперио (Гарсия Сантана, 86), Халилович, Домингес, Кальери.
Барселона: тер Стеген, Умтити, Вермален, Динь, Алеиш Видаль (Коутиньо, 57), Бускетс, Серджи Роберто, Паулиньо (Ракитич, 63), Иньеста (Дембеле, 75), Месси, Луис Суарес.
Предупреждения: Агиррегарай (5), Кастельяно (10), Химо Наварро (20), Динь (24), Серджи Роберто (41), Умтити (52), Этебо (66), Гальвес (68), Кальери (90+5).

1 березня 2018 23:59