Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Хамес Родригес: «Играть за «Реал» – мечта моей жизни»

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес, трансфер которого принадлежит «Монако», признался, что очень хочет играть за «Реал», который заинтересован в его услугах. Хамес Родригес стал одним из главных открытий чемпионата мира в Бразилии, забив шесть голов в пяти матчах.

«Все игроки мадридского «Реала» являются первоклассными футболистами. Криштиану Роналду – отличный футболист, настоящая звезда. Я был бы горд играть рядом с ним, это было бы честью. Он полностью заслужил выигранный «Золотой мяч». Я люблю «Реал» с тех пор, когда за команду играли Зидан, Роналдо, Роберто Карлос, Фернандо Йерро. С тех пор я скрупулёзно слежу за командой. 

Очевидно, что переход в «Реал» стал бы воплощением мечты в реальность, но я всегда уважаю свой клуб. Сегодня это «Монако», последнее слово за ним. Играть за «Реал» – мечта всей моей жизни. Для меня было бы большой честью играть в команде с таким количеством звёзд. Если бы это случилось, я бы насладился происходящим по максимуму. 

Мне действительно льстит интерес со стороны такого клуба, как «Реал». Перейти в клуб своей мечты – это блаженство. Я уважаю и другие клубы, но «Реал» есть «Реал». Как уже говорил, я всегда боготворил мадридскую команду», – цитирует Хамеса испанское интернет-издание Marca.

12 липня 2014 16:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 32-й тур. Атлетик – Гранада. Огляд матчу

 

20 квітня 2024 00:35

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22