Сьогодні 19 квітня 2024 р.

В «Атлетико» недовольны кампанией «Барселоны» по заманиванию Гризманна

Исполнительный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин раскритиковал поведение «Барселоны» в отношении главной звезды «индейцев» Антуана Гризманна.

 «Мы устали от подобного отношения «Барселоны». Президент, игрок и член совета директоров говорят о будущем футболиста с действующим контрактом всего за несколько дней до еврокубкового финала - это полное отсутствие уважения к «Атлетико» и его поклонникам.

Позиция клуба очень ясна и неоднократно публиковалась. Мы не вели переговоров по Гризманну, и не планируем это делать. Несколько месяцев назад я лично сообщил президенту «Барселоны», что наш футболист не продается, и отметил, что его неподобающее поведение нарушает целостность чемпионата. Особенно в тот момент, когда мы боремся за трофей, а «Барселона» постоянно оказывает давление на одного из наших главных игроков. Я сообщил президенту «Барселоны», что, если игрок расторгнет контракт из-за прессинга со стороны каталонского клуба, «Атлетико» потребует от клуба компенсацию за неподобающее поведение.

С нас достаточно. Надеюсь, это заявление возымеет действие, мы сможем подготовиться к финалу должным образом, и болельщики «Атлетико» насладятся игрой», – говорится в заявлении Марина на официальном сайте мадридцев.

Летом отступные за Гризманна составят 100 миллионов евро. 16 мая в финале Лиги Европы-2017/18 «Атлетико» сыграет с «Олимпиком».

9 травня 2018 09:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18