Сьогодні 20 квітня 2024 р.

СМИ: Хамес получил предложение от «Атлетико»

«Атлетико» Мадрид может совершить сенсационный трансфер, подписав полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса. Об этом сообщает Marca.

Долгое время колумбийца вел «Наполи» и воссоединение Хамеса с Карло Анчелотти на «Сан-Паоло» виделось почти неизбежным. Однако клубам так и не удалось прийти к консенсусу по поводу стоимости игрока.

«Реал» запросил весьма скромные по нынешним меркам 42 миллиона евро за своего игрока, однако президент «партенопейцев» Аурелио Де Лаурентис все равно пытался сбить цену и заявил, что переключится на другие цели, если Королевский клуб не снизит стоимость игрока.

Эти слова не понравились Хамесу, с которым также связывались из «Атлетико». Сам игрок с радостью принял бы приглашение Диего Симеоне, что позволило бы ему остаться в Мадриде. Однако в «Реале» надеются продать Хамеса куда-угодно, но только не в «Атлетико».

Ранее летом из «Реала» в «Атлетико» уже перебрался Маркос Льоренте за 30 миллионов евро. Также «матрасники» недавно подтвердили, что выкупят у «Челси» выпускника «сливочных» Альваро Морату после окончания сезона.

 

 

14 липня 2019 17:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 32-й тур. Атлетик – Гранада. Огляд матчу

 

20 квітня 2024 00:35

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22