Сьогодні 29 березня 2024 р.

Анчелотти: «Бэйлу нужно время для адаптации»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти считает, что полузащитнику его команды Гарету Бэйлу нужно время для адаптации в чемпионате Испании. Он подчеркнул, что больших проблем со здоровьем у валлийца нет.

– Я не врач, и мне трудно объяснить ситуацию, – отметил в интервью Cadena COPE Анчелотти. – Бэйл в последние годы провел много игр, и это сказывается. Его проблема в том, что он не прошел предсезонную подготовку. Тренер сборной Уэльса говорил, что я сумасшедший, если ставлю его играть, но он сам же его и вызвал в национальную команду. Бэйл сыграл 30 минут с «Вильярреалом», потом от перегрузок болели мышцы. Не было никаких проблем, нужны были лишь тренировки. Это правда, что в последних матчах он не показывал ничего экстраординарного, но футболисту после попадания в новую среду, в новую культуру требуется время для адаптации. В этом и есть проблема. Все-таки футбол в Испании отличается от футбола в Англии.

29 жовтня 2013 21:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09