Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Гент» рассчитывает выручить крупную сумму от продажи Яремчука

Технический директор «Гента» Мишель Луважи высказался об игре нападающего команды и сборной Украины Романа Яремчука на ЕВРО-2020.

«Мы довольны игрой Романа Яремчука, который забил уже два гола на Евро. Он пожинает плоды собственного труда: когда он стал игроком «Гента» четыре года назад, то не имел ничего общего с тем игроком, которым является сейчас. Он трудолюбив, профессионален и два последних сезона выступает на высоком уровне. К тому же он открытый и приятный парень. Роман с каждым годом становится лучше. Думаю, у него есть потенциал, чтобы далеко пойти.

Я никогда не говорю о трансферных суммах. Но мы действительно рассчитываем выручить крупную сумму от его продажи. 15 миллионов евро? Надеемся на гораздо большее, даже если рынок останется под влиянием пандемии. Все будет зависеть от страны и рынка. То, что Украина сыграет с Англией, очень хорошо: Яремчук может вновь проявить себя. Английский рынок всегда ориентируется на крупные летние турниры, такие, как чемпионаты мира и Европы», – цитирует Луважи RTBF.

3 липня 2021 14:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20