Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Обамеянг в Серии А, Видаль в АПЛ, Холанн в Примере

Пьер-Эмерика Обамеянга готов арендовать «Ювентус», а «Боруссия» подтвердила, что «Реал» хочет Эрлинга Холанна. Главные трансферные слухи за 19 декабря.

АНГЛИЯ

«Ньюкасл» интересуется нападающим «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьялем, сообщает The Sun. Новые владельцы «сорок» готовы арендовать 26-летнего нападающего до конца сезона за 7 миллионов евро. Ранее агент француза заявил, что игрок хочет сменить клуб в зимнее трансферное окно.

А еще в Англии:

– Полузащитник «Интера» Артуро Видаль может продолжить карьеру в «Тоттенхэме». По информации La Tercera, 34-летний чилиец хочет получать больше игровой практики и рассчитывает поработать с главным тренером «шпор» Антонио Конте. Под руководством итальянского специалиста Видаль выступал в «Ювентусе» и «Интере». Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 миллиона евро.

«Лидс» интересуется полузащитником «Ювентуса» Уэстоном Маккенни, сообщает The Sun. Английский клуб готов предложить за 23-летнего американца 23,5 млн евро. Сам Маккени хотел бы побороться за место в основе «Юве».

– Николо Скира в твиттере сообщил, что «Арсенал» в ближайшее время начнет переговоры о новом контракте с Габриэлем Мартинелли. Текущее соглашение бразильского вингера действует до июня 2024-го. 18 декабря Габи сделал дубль в ворота «Лидса» в матче 18-го тура АПЛ.

ИСПАНИЯ

Председатель совета директоров «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил интерес мадридского «Реала» к нападающему дортмундской команды Эрлингу Холанну. «Я знаю, что все европейские топ-клубы хотят подписать Эрлинга, – приводит слова Ватцке журналист Патрик Бергер в твиттере. – Интерес «Реала» к Холанну подтвержден. Испанский чемпионат подойдет ему больше, чем английский. Но в целом «Боруссия» надеется, что он останется».

А еще в Испании:

– Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата интересен «Барселоне», сообщает Daily Star. Каталонцы хотели купить игрока еще прошлым летом, однако Мата предпочел продлить контракт с «дьяволами». В этом сезоне футболист получает мало игрового времени, поэтому готов сменить клуб. «Барса» планирует приобрести Мату следующим летом бесплатно, на правах свободного агента.

«Реал» готовит для Винисиуса суперпредложение. «Мадрид» готов продлить договор с молодым форвардом до лета 2027 года, сообщил журналист Николо Скира. Клуб намерен значительно улучшить финансовые условия для игрока.

– Sport сообщает, что «Барса» очень хочет Кавани, но пока не торопится с решением из-за частых травм Эдинсона.

ИТАЛИЯ

Tuttosport сообщает, что «Юве» рассматривает аренду Пьер-Эмерика Обамеянга до конца сезона. 32-летний форвард «Арсенала» может переехать в Турин уже в январе.

А еще в Италии:

– Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук заинтересовал «Дженоа» Андрея Шевченко, однако клуб может отпугнуть цена в 16 млн евро, которую бергамаски просят за россиянина. Об этом сообщает Il Secolo XIX. Отмечается, вместо Миранчука «Дженоа» может подписать полузащитника «Милана» Самуэля Кастильехо.

– У «Интера» проблемы с продлением контракта Ивана Перишича. Хорвату предложили 3,5 млн евро в год и соглашение на 2 года. Полузащитник хочет контракт на 6 лет и 6 млн евро в год, пишет Tuttosport.

– Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью хочет заполучить полузащитника «Челси» Рубена Лофтус-Чика, сообщает Il Romanista.

ФРАНЦИЯ

Руководство «ПСЖ» считает, что у клуба есть шанс удержать Мбаппе. «Мы говорим о лучшем игроке в мире, у которого подходит к концу контракт. Мы уже приняли несколько попыток договориться, но пока что не получилось. Мне кажется, что у нас еще есть шанс сохранить Мбаппе в команде», – приводит слова спортивного директора парижан Леонардо RMC Sport.

А еще во Франции:

– Резервный вратарь «ПСЖ» Александр Летелье готов продлить контракт с «Парижем» этим летом. «Отличная возможность. Я немного скучаю по соревнованиям, но, если взвесить все за и против, условия выдающиеся. Если история продолжится, это будет здорово», – приводит слова Летелье журналист Адриен Гренье.

20 грудня 2021 10:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20