Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Ярмоленко – о Коноплянке, кумирах и слабой стороне

Украинский полузащитник «Боруссии» Дортмунд Андрей Ярмоленко ответил на вопросы немецкоязычных болельщиков «шмелей». Его хотели расспросить примерно 2000 фанов.

О своей скорости

Как можно быть таким быстрым с ростом 1,90? Я не считаю себя настолько быстрым, как Пулишич и Обамеянг в нашей команде, например. Всегда есть куда развиваться. Я работаю над своими качествами, чтобы моя скорость становилась еще выше.

Кумиры

Думаю, у любого мальчика в моем возрасте кумиром всегда был Андрей Шевченко. Старался ему подражать. Но когда подрос, понял, что мой кумир – мой отец. Я многому у него научился и за многое благодарен. Шевченко – великий игрок для нашей страны, многие футболисты пытались подражать ему, но он такой один.

Любимый футболист

Не могу сказать, что есть какой-то один любимый игрок. На данный момент, я считаю. сильнейшим футболистом является Месси. Однако не могу сказать, что он мой любимый игрок. Очень много сильных футболистов, которые хорошо играют в футбол.

Немецкий язык? Alles gut

Что могу сказать по-немецки? Alles gut! На самом деле я учу немецкий и стараюсь как можно больше уроков языка проводить. Надеюсь, вскоре смогу дать вам интервью на немецком.

Коноплянка – не друг на поле

С Женей мы хорошо общаемся и очень давно знаем друг друга. У нас хорошие дружеские отношения, но это за пределами поля. Когда мы встречаемся на поле, никакой дружбы нет. Тем более, что он играет в команде противника. Такой команде, как Шальке. Я убежден, что на поле дружбы не существует.

Слабая сторона

Конечно, я знаю свои сильные и слабые стороны. Стараюсь много работать над слабыми сторонами, в частности своей правой ногой.

Пока не знаю, как буду праздновать, когда наконец-то забью гол перед нашей знаменитой трибуной Зюд. Забил все свои голы в выездных матчах. Мечтаю как можно скорее отличиться в домашней игре, потому что наши фанаты это что-то невероятное, они просто фантастика. Надеюсь, в ближайших играх мне это удастся.

22 січня 2018 00:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 29-й тур. Байєр – Вердер. Огляд чемпіонського матчу «фармацевтів»!

 

14 квітня 2024 20:48

Німеччина, 28-й тур. Гайденгайм – Баварія. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:37

Німеччина, 28-й тур. Уніон – Байєр. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:36