Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Германия, 17-й тур. Аугсбург – Вольфсбург 2:3. «Волки» выиграли третий раз подряд

«Вольфсбург» добыл третью кряду победу и вошел в зону еврокубков.

Счет на 33-й минуте открыл Жозуа Гилявоги. Через несколько минут преимущество гостей удвоил Виллиам де Азеведо, которому ассистировал бывший киевский динамовец Адмир Мехмеди. Во втором тайме хозяева сумели переломить хоть встречи и восстановили равновесие. Сначала отличился Рани Хедира, а затем счет сравнял Серхио Кордова с паса Жонатана Шмида. Но в самой концовке встречу победу «волкам» принес гол Янника Герардта с передачи Ренато Штеффена.

После матча «Вольфсбург», набрав 28 очков, поднялся на пятое место, «Аугсбург» (15) остался на 15-м месте.

АУГСБУРГ – ВОЛЬФСБУРГ – 2:3
Хедира (49), Кордова (58) – Гилавоги (33), Виллиам (41), Герхардт (89).
Аугсбург: Люте, Гауэлеу, Данзо, Стафилидис (Фрамбергер, 83), Шмид, Грегорич (Кордова, 46), Хедира, Байер, Ку Чжа Чхоль, Рихтер (Хан, 46), Финнбогасон.
Вольфсбург: Кастельс, Брукс, Кнохе, Иттер, Герхардт, Арнольд (Реджбечай, 65), Гилавоги, Виллиам, Гинчек (Удуохай, 90+3), Вегорст, Мехмеди (Штеффен, 83).
Предупреждения: Хедира (56) - Грегорич (39), Арнольд (51), Гинчек (56), Виллиам (88).

23 грудня 2018 18:49