Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Левандовски нарвался на неприятности

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге остался недоволен словами нападающего Роберта Левандовски про клуб. Польский форвард заявил, что мюнхенцы не могут игрокам платить столько, сколько платит «ПСЖ» и «Барселона».

– Было бы очень жаль, если бы Левандовски действительно так думал, – цитирует Bild Румменигге. – Лояльность – часть ДНК «Баварии», которая очень важна для наших поклонников. Долгое время у нас была серьезная и успешная философия, которая принесла нам большие успехи. Я придерживаюсь нашего вектора, который подразумевает сокращение расходов.

Очевидно, что Роберта раздражают трансферы «ПСЖ», он работает с нами в качестве футболиста и зарабатывает много денег. Я сожалею о том, что он сказал. Тот, кто публично критикует клуб или его товарищей по команде, лично столкнется со мной. Однако не стоит забывать, что в прошлом сезоне уже появлялись ложные заявления после матча с «Фрайбургом», где Роберт якобы утверждал, что его недостаточно поддерживают.

Не думаю, что сила игрока настолько высока. И Левандовски видит это, когда смотрит на свой контракт. Он подписал соглашение до 2021 года без суммы выкупа. К сожалению, его агент часто является его голосом. Это было и здесь. Интервью было организовано вокруг «Баварии», и он навредил Роберту.

11 вересня 2017 13:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 29-й тур. Байєр – Вердер. Огляд чемпіонського матчу «фармацевтів»!

 

14 квітня 2024 20:48

Німеччина, 28-й тур. Гайденгайм – Баварія. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:37

Німеччина, 28-й тур. Уніон – Байєр. Огляд матчу

 

06 квітня 2024 19:36