Германия, 4-й тур. Фортуна – Вольфсбург 1:1. Ничья перед «Александрией»

В стартовом матче четвертого тура чемпионата Германии «Вольфсбург» на выезде сыграл вничью с «Фортуной». Оба гола в поединке были забиты в первом тайме. Сначала отличись хозяева: точный удар на счету Нико Гиссельмана. Гости отыгрались спустя три минуты, когда удалось забить Вауту Вегхорсту.

Таким образом, «Вольфсбург» набрал 8 очков в стартовых четырех матчах и на время переместился на вторую строчку в турнирной таблице бундеслиги.

В следующем матче «Вольфсбург» на своем стадионе сыграет против «Александрии» в Лиге Европы. Встреча состоится в четверг, 19 сентября. Начало – в 22:00.

ФОРТУНА – ВОЛЬФСБУРГ – 1:1
Гиссельманн (16) – Вегорст (29).
Фортуна: Стеффен, Бормут, Айхан (Адамс, 83), Гиссельманн, Циммерманн, Бейкер, Бодзек, Томми (Циммер, 73), Финк (Караман, 72), Хеннингс, Ковнацки.
Вольфсбург: Перван, Руссийон, Кнохе, Тиссеран, Виллиам, Гилавоги, Герхардт, Арнольд, Брекало (Жоао Виктор, 90), Вегорст, Мехмеди (Клаус, 69).
Предупреждения: Вегорст (33), Кнохе (40).

13 вересня 2019 23:26