Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«ПСЖ»: Блан, Ибрагимович, Кавани и Пасторе остаются

Все лидеры команды – нападающие Златан Ибрагимович, Эдинсон Кавани и Хавьер Пасторе, а также главный тренер Лоран Блан не покинут французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» по окончании сезона. Об этом заявил владелец клуба Нассер Аль-Хелаифи в интервью изданию Le Parisien.

«ПСЖ» ведет борьбу с «Лионом» за победу в чемпионате Франции и продолжает участие в обоих кубковых турнирах, однако поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от испанской «Барселоны» поставило под вопрос пребывание дорогостоящих игроков в команде.

Но владелец клуба заявил, что не рассматривает вариант массовой продажи футболистов. В частности, у Ибрагимовича следующий сезон станет последним по нынешнему контракту. «Это даже не обсуждается, – сказал Аль-Хелаифи. – Он останется с нами на следующий сезон, и это абсолютно точно. То же самое и в отношении Пасторе. По Кавани никаких предложений я и рассматривать не буду».

На вопрос, останется ли Блан у руля команды на следующий сезон, он ответил: «Конечно, да», добавив, что критика в его адрес несправедлива.

Вместе с тем, Аль-Хелаифи признался, что в следующем сезоне в составе команды возможны изменения, подтвердив, что начал переговоры о переходе полузащитника итальянского «Ювентуса» Поля Погба.

За пять туров до окончания чемпионата Франции «ПСЖ» идет вторым с 68 очками, отставая от «Лиона» (68) по дополнительным показателям. Однако парижский клуб имеет игру в запасе.

28 квітня 2015 17:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Франції, 1/2 фіналу. ПСЖ – Ренн. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 00:39

Кубок Франції, 1/2 фіналу. Ліон – Валансьєн (Д2). Огляд матчу

 

03 квітня 2024 00:05

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12