Франция, 8-й тур. Лион – Нант 1:1. Осечка перед «Шахтером»

«Лион» в восьмом туре чемпионата Франции не сумел удержать победный счет в поединке против «Нанта». Соперник «Шахтера» по Лиге чемпионов открыл счет уже на 22-й минуте встречи, но после перерыва позволил сопернику восстановить паритет.

Осечка с «Нантом» стоила лионцам второй строчки турнирной таблицы, откуда их подвинул «Сент-Этьен», обыгравший накануне «Монако» (2:0).

Уже во вторник «Лион» примет «Шахтер» в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

ЛИОН – НАНТ – 1:1
Ауар (22) – Бошилья (62).
Лион: Антони Лопеш, Марсело, Марсал (Рафаэл, 75), Дюбуа, Морель, Траоре, Диоп (Ндомбеле, 70), Фекир, Ауар, Депай, Дембеле (Корне, 70).
Нант: Тэтэрушану, Мязга, Лукас Лима, Фабио (Кватенг, 90), Мбоджи, Туре, Крхин, Бошилья (Лимбомбе, 82), Эванжелиста, Ронжье, Уорис (Кулибали, 90).
Предупреждения: Лукас Лима (16), Морель (29), Диоп (34), Мязга (80), Фекир (87).

29 вересня 2018 23:08