Сьогодні 28 березня 2024 р.

Зидан уже мог бы тренировать «ПСЖ». Мешает «Реал»

Тень Зинедина Зидана снова нависла над главным тренером «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино: сообщается, что боссы французского клуба хотели бы устроить тренерскую рокировку, не дожидаясь окончания сезона.

Однако предстоящая встреча с «Реалом» в 1/8 Лиги чемпионов притормозила желание Зизу приезжать на «Парк де Пренс».

Зинедин Зидан может стать новым тренером «Пари Сен-Жермен», если французский клуб вылетит из Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Реалом».

Согласно информации Marca, Зидан договорился о том, чтобы возглавить «Париж» с 30 июня, но руководство клуба работает над тем, чтобы француз пришел на смену Маурисио Почеттино гораздо раньше. Проблема заключается в бывшем клубе Зизу – мадридском «Реале».

Журналист Téléfoot Жюльен Майнар заявил, что Зидан уже мог бы руководить «ПСЖ». Все, что останавливает француза от приезда на «Парк де Пренс» – это уважение к «Реалу» и Карло Анчелотти. «ПСЖ» предстоит встреча с «Мадридом» в 1/8 финала Лиги чемпионов – 15 февраля на «Парк де Пренс» и 9 марта на «Сантьяго Бернабеу».

При этом отмечается, что в случае вылета на первой стадии плей-офф ЛЧ дни Почеттино в «ПСЖ» сочтены, и назначению Зидана не сможет помешать уже ничего.

2 лютого 2022 09:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12

Франція, 25-й тур. ПСЖ – Реймс. Огляд матчу

 

10 березня 2024 17:35

Франція, 22-й тур. Брест – Марсель 1:0. Огляд матчу

 

19 лютого 2024 00:07