Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Фонсека возглавит «ПСЖ»?

Главного тренера «Монако» Леонарду Жардима на предматчевой пресс-конференции, которая была посвящена финальному матчу Кубка французской Лиги с «ПСЖ», спросили о том, возглавит ли он парижский клуб со следующего сезона. Жардим отметил, что он остается в «Монако», но, по его информации, в следующем сезоне у парижского клуба будет новый тренер. И этот тренер, скорее всего, будет из Португалии. Когда его попросили уточнить, имеет ли он в виду Моуринью, то Жардим сказал, что Жозе недавно продлил контракт, а имя этого португальца ранее упоминалось в прессе.

– Готов ли я возглавить «ПСЖ» в новом сезоне? Нет, я уже говорил на эту тему. Мне нравится «Монако» и я планирую тут остаться. Но следующим тренером «ПСЖ», скорее всего, действительно будет португалец. Сейчас не могу сказать его имя, но это точно не Жардим (улыбается, – прим.). Моуринью? Он недавно продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» и счастлив в этом клубе. Имя нового тренера ранее уже упоминалось в прессе. Большего я ничего не могу сказать. Давайте лучше поговорим о предстоящем матче, – рассказал Жардим.

Отметим, что ранее французская пресса писала о двух португальцах, которые могут возглавить «ПСЖ» – Жозе Моуринью и Паулу Фонсеке. Французские СМИ уверены, что Жардим имел в виду именно Фонсеку, так как Моуринью ранее говорил, что не собирается покидать «Манчестер Юнайтед», а вот у Фонсеки летом закончится контракт с «Шахтером» и он сможет подписать договор с любой командой.

31 березня 2018 11:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Франції, 1/2 фіналу. ПСЖ – Ренн. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 00:39

Кубок Франції, 1/2 фіналу. Ліон – Валансьєн (Д2). Огляд матчу

 

03 квітня 2024 00:05

Франція, 25-й тур. Огляд матчів

 

11 березня 2024 12:12