Сьогодні 28 березня 2024 р.

Ярмоленко: «Я – здесь, и я – жив!»

 

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко был полон эмоций и благодарности после того, как забил свой первый мяч за Вест Хэм в нынешнем сезоне. «Молотобойцы» победили Норвич в чемпионате Англии (2:0), а наш соотечественник отличился голом на 61-й минуте.

Украинский вингер недавно вернулся на поле после десяти месяцев восстановления от травмы ахиллова сухожилия. Недаром Ярмоленко, после своего гола, прежде всего бросился благодарить медиков Вест Хэма.

undefined

  
«Это был фантастический, удивительный день и я действительно счастлив», – прежде всего сказал в своем интервью Андрей Ярмоленко.

«Я хочу поблагодарить всех тренеров, игроков и медиков Вест Хэма, которые много работали со мной и ждали этого дня. Было очень трудно оставаться в хорошем настроении. Прошло десять месяцев после травмы. Весь персонал действительно очень помог мне. Не просто работая каждый день в тренажерном зале, но и разговаривая со мной и заставляя меня сосредоточиться на моем выздоровлении», – подчеркнул полузащитник.

undefined

  
За пару минут до забитого мяча удар Андрея Ярмоленко отразила стойка ворот. 

«В первом случае, я подумал: «Забью!» Гол был так близок, но когда действительно забил, я был очень счастлив. Уверен, что все в клубе знали, насколько это важно для меня», – сказал Ярмоленко.



«Мы хорошо провели сегодняшний матч. Я хочу поблагодарить наших болельщиков. Сегодня была прекрасная атмосфера и теперь нам нужно продолжать ежедневную работу, чтобы постоянно улучшать игру. В конце чемпионата мы увидим результат. Я думаю, что у нас много хороших игроков, и мы должны финишировать в первой шестерке», – подытожил вингер сборной Украины.

1 вересня 2019 16:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Ньюкасл. Огляд матчу

 

16 березня 2024 22:05