Сьогодні 29 березня 2024 р.

Моуринью доволен Мхитаряном

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью похвалил своего полузащитника Генриха Мхитаряна после победы 4:1 над «Вест Хэмом» в Кубке Лиги.

Ярко проявив себя против «Фейенорда» неделю назад в рамках Лиги Европы, своего следующего шанса армянский плеймейкер дождался в среду вечером против «Вест Хэма». И Генрих вновь не ударил в грязь лицом, отметившись двумя результативными передачами и получив награду Игрока Матча.

Моуринью рад, что Мхитарян, наконец, начал отрабатывать инвестированные в него 26 миллионов фунтов. Как признается Жозе, у него было предчувствие насчет этого.

«Я так рад его игрой сегодня, потому что это было против команды Премьер-лиги, уровня и характеристик Премьер-лиги. Против «Фейенорда» мы могли подумать: «Хорошо, но это футбол другого профиля». Сегодня же мы убедились, что Мики может играть таким образом и против типичной команды Премьер-лиги».

«Мы по-настоящему счастливы. Мы знаем, почему купили его, и мы ждали, когда он начнет доказывать свою репутацию. Кажется, что это назревало», — цитирует Моуринью The Guardian.

1 грудня 2016 11:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51