Сьогодні 19 квітня 2024 р.

АПЛ признала Салаха лучшим игроком сезона

Вслед за наградами от Ассоциации профессиональных игроков и Ассоциации футбольных журналистов, вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах был признан и лучшим игроком сезона по версии Премьер-лиги.

Невероятная результативность Салаха позволила ему обновить многочисленные рекорды и приблизиться к самому главному. Если Мохамед отличится хотя бы раз в воскресном матче с «Брайтоном», он превзойдет достижение Алана Ширера, Криштиану Роналду и Луиса Суареса, которым тоже удавалось забить 31 гол в рамках одного сезона Премьер-лиги. 

Игру Мохамеда по достоинству оценили как коллеги по профессии, так и журналисты. Например, на этой неделе Салах был признан лучшим игроком «Ливерпуля» – египтянин получил больше всего голосов от своих партнеров по команде и болельщиков. 

Воскресное утро тоже началось для Мохамеда с приятной новости. Салах получил звание лучшего игрока сезона еще и по версии Премьер-лиги. Вингеру удалось обойти других претендентов на награду вроде Кевина Де Брюйне из «Манчестер Сити» и Харри Кейна из «Тоттенхэма». 

«Я очень рад и горжусь тем, что выиграл награду. Многие говорили, что я провалился в «Челси», поэтому я всегда хотел доказать их неправоту и добиться успеха в Премьер-лиге», – сообщил Салах.

13 травня 2018 15:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25