Англия, 28-й тур. Арсенал – МанСити 0:3. «Горожане» не заметили хозяев

«Манчестер Сити» в матче 28-го тура чемпионата Англии обыграл на выезде «Арсенал» - 3:0. По одному мячу в этой встрече забили Бернарду Силва, Давид Силва и Лерой Сане. «Горожане» стали первой командой Премьер-лиги, которой удалось забить три мяча «канонирам» на их поле в первом тайме. Что касается Александра Зинченко, то украинец вышел на поле в составе гостей на 72-й минуте.

АРСЕНАЛ – МАНЧЕСТЕР СИТИ – 0:3
Бернарду Силва (15), Давид Сильва (28), Сане (33).
На 53-й минуте Обамеянг не реализовал пенальти (вратарь)
Арсенал: Чех, Мустафи, Колашинац, Бельерин, Косьельни, Мхитарян, Джака, Рэмзи, Эзил, Уэлбек, Обамеянг.
Манчестер Сити: Эдерсон, Компани, Данило, Уокер (Зинченко, 72), Отаменди, Давид Сильва (Габриэл Жезус, 87), Гюндоган, Бернарду Силва, де Брюйне, Сане, Агуэро (Яя Туре, 82).
Предупреждения: Отаменди (19), Колашинац (32).

1 березня 2018 23:42