Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Конте взял вину на себя

После позорного поражения от «Ньюкасла» в заключительном туре главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что в ответе за такой результат только он.

Имея минимальные шансы на попадание в Лигу чемпионов, «синие» совершенно не настроились на игру с командой Рафаэля Бенитес, уступив 3:0. Конте считает, что ответственность за результат должен взять только он. 

«Мы заслужили проиграть подобным образом. Мы ужасно начали игру, совершали слишком много ошибок и потерь. «Ньюкасл» был решительнее и больше хотел победить, но я первый человек, кто отвечает за проигрыш. К сожалению, я не смог передать свои эмоции игрокам». 

«Могу лишь сказать, что мы упустили путевку в Лигу чемпионов далеко не сегодня. С другой стороны, мы не имеем права завершать сезон в подобном ключе. Теперь у нас есть шесть дней на подготовку к финалу Кубка Англии, и мы должны поменять свое отношение к делу». 

«Была ли это моя последняя игра в Премьер-лиге? Как вы знаете, у меня все еще действует контракт, и я намерен его отработать», – сообщил Конте BBC.

13 травня 2018 20:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25