Сьогодні 20 квітня 2024 р.

FA предъявила обвинения Клоппу

Главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу были предъявлены обвинения после его комментариев насчет судейства в матче Премьер-лиги против «Вест Хэма» 4 февраля.

Напомним, Клопп был очень недоволен работой Кевина Френда в том ничейном матче (1:1), намекнув, что после перерыва рефери подсуживал «молотобойцам», в ворота которых в первом тайме он засчитал гол Садио Мане из офсайда.

«Мы имели хорошие моменты, играли через фланги и забили гол, который, как мне теперь сказали, был забит из офсайда. Это немного объясняет второй тайм, потому что, думаю, в перерыве рефери узнал о своей ошибке».

«Он совершенно точно узнал об этом в перерыве, и затем вы увидели кучу странных ситуаций. Это были не определяющие моменты, но просто нарушающие ритм игры моменты. Естественно, нам это не помогло», – говорил тогда Клопп.

Своими публичными заявлениями Юрген поставил под сомнение непредвзятость рефери, а это является прямым нарушением правил. Теперь немецкому специалисту надлежит предоставить свой ответ Ассоциации до вечера 18 февраля.

13 лютого 2019 23:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25