Сьогодні 27 квітня 2024 р.

Мане взбесил эгоизм Салаха

Полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане взбесился из-за своего одноклубника Мохамеда Салаха, который не сделал на него передачу в матче АПЛ против «Бернли».

В конце поединка, при преимуществе Ливерпуля в голах, «красные» имели шанс забить еще один, когда египтянин получил мяч в штрафной, но не смог уйти от защитника «Бернли», хотя Мане был совсем рядом и совершенно открыт.

Этот эпизод очень не понравился сенегальцу, которого Клопп заменил на 85-й минуте. Уже на скамейке запасных Мане активно жестикулировал, показывая свое недовольство поступком Салаха.



«Мане расстроился, это было очевидно, – прокомментировал случившееся наставник мерсисайдцев Юрген Клопп. – Садио не может скрыть своих эмоций, мне это нравится. Но все уже улажено. Мы об этом говорили и все хорошо. Мы люди, мы эмоциональны. Это была ситуация в игре. Что еще могло произойти? Это явно был не телефонный разговор. Сделал бы Мане то же самое снова? Наверное, нет. Он не сказал что-то неправильно, он просто выглядел не так, как обычно».

1 вересня 2019 12:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 29-й тур. Евертон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:49

Англія, 29-й тур. Манчестер Юнайтед – Шеффілд Юнайтед. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:46

Англія, 29-й тур. Вулвергемптон – Борнмут. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:24