Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Англия, 26-й тур. Анонс матчей воскресенья

В воскресенье, 10 февраля, двумя поединками продолжится 26-й тур английской Премьер-лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ТОТТЕНХЭМ – ЛЕСТЕР 15:30

Преодолевая все обстоятельства, «Тоттенхэм» продолжает идти по пятам за «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». «Шпоры» демонстрируют удивительную и очень ценную способность выгрызать нужный результат, одержав три победы подряд благодаря поздним голам. «Лестер» переживает очередной спад, набрав только одно очко в четырех последних поединках, но в этом сезоне уже не раз доказывал, что умеет создавать проблемы фаворитам. В четырех последних встречах этих команд в рамках Премьер-лиги был забит 21 гол.

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер подхватил вирусное заболевание, а у Бена Дэвиса травма паха. Деле Алли и Харри Кейн приступили к легким тренировкам.

«Лестер» готов устроить дебют для своего январского новичка Юри Тилеманса. Марк Олбрайтон уже не сыграет в этом сезоне из-за операции на задней поверхности бедра. Даниэль Амарти все еще восстанавливается после перелома ноги.

МАНЧЕСТЕР СИТИ – ЧЕЛСИ 18:00

Своей убедительной победой над «Борнмутом» накануне «Ливерпуль» подвергнул «Манчестер Сити» определенному давлению и вновь заставил своего главного конкурента догонять. Этот матч станет репетицией финала Кубка лиги – всего лишь через две недели команды сойдутся еще раз на «Уэмбли», и у наставника «Челси» Маурицо Сарри будет возможность выиграть свой первый трофей в тренерской карьере. Как и соперник, «синие» тоже испытывают серьезное давление – накануне «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» добились побед, поэтому теперь «Челси» обязан на это реагировать. Это будет третья встреча команд в сезоне – в августе «горожане» выиграли 2:0 в матче за Суперкубок Англии, а в декабре с таким же счетом уступили на «Стэмфорд Бридж» в Премьер-лиге.

На возвращение в старт «Сити» претендуют Кевин Де Брейне и Рахим Стерлинг, получившие передышку в среду против «Эвертона». Клаудио Браво, Венсан Компани и Бенжамен Менди травмированы.

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер надеется залечить колено в срок. Гари Кэхилл и Каллум Хадсон-Обои под вопросом из-за небольших проблем со здоровьем.

10 лютого 2019 10:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25