Сьогодні 25 квітня 2024 р.

«МЮ» в серии пенальти уступил «Мидлсбро» и вылетел из Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» уступил «Мидлсбро» в матче 1/16 финала Кубка Англии. На 20-й минуте хозяева могли открыть счет, но Криштиану Роналду не реализовал пенальти, пробив мимо ворот. После этого отличился Джейдон Санчо. Он забил на 25-й минуте. Сравнял результат на 64-й минуте Мэтт Крукс.

Основное и дополнительное время завершились вничью – 1:1. В серии пенальти точнее оказались гости.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – МИДЛСБРО – 1:1, по пенальти – 7:8
Голы
: Санчо (25) – Крукс (64).
На 20-й минуте Роналду не реализовал пенальти (мимо)
Манчестер Юнайтед: Хендерсон, Диогу Далот, Варан (Джонс, 91), Магуайр, Шоу, Погба (Фред, 82), Бруну Фернандеш, Мактомини, Роналду, Рэшфорд (Эланга, 82), Санчо (Мата, 100).
Мидлсбро: Ламли, Макнейр, Фрай, Дейкстел, Тэйлор (Пелтьер, 91), Хаусон, Крукс (Пайеро, 79), Тавернье, Джонс (Бамба, 118), Шпорар (Коннолли, 91), Балогун (Уотмор, 62).
Предупреждения: Погба (42), Тавернье (71), Фред (114).
Серия пенальти: 0:1 Макнейр, 1:1 Мата, 1:2 Пайеро, 2:2 Магуайр, 2:3 Хаусон, 3:3 Фред, 3:4 Тавернье, 4:4 Роналду, 4:5 Бамба, 5:5 Бруну Фернандеш, 5:6 Уотмор, 6:6 Мактомини, 6:7 Фрай, 7:7 Далот, 7:8 Пелтьер, 7:8 Эланга.

5 лютого 2022 00:56