Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сколари: «Моуринью настраивает всех против Неймара»

Луис Фелипе Сколари уверен, что Жозе Моуринью пытается заручиться поддержкой болельщиков, СМИ и судей, потому что боится встречи с Неймаром и «Барселоной» в Лиге чемпионов.

Моуринью выступил с критикой в адрес Неймара после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и шотландским «Селтиком», обвинив бразильца в симуляции, приведшей к удалению капитана клуба из Глазго Скотта Брауна.

«Каждый тренер пытается использовать СМИ в своих интересах, и Моуринью занимается именно этим. Он знает, что рано или поздно «Челси» может встретиться с «Барселоной» в Лиге чемпионов, и уже сейчас пытается настроить болельщиков, журналистов и судей против Неймара. Это ужасно, и Моуринью не стоит прибегать к этому. Вероятно, он знает, что Неймар сейчас находится на том же уровне, что Криштиану Роналду иЛионель Месси, и способен серьезно навредить его команде», – выразил мнение Сколари, при этом отметив, что не беспокоится по поводу недостатка игровой практики у защитника «Челси» и игрока основного состава сборной Бразилии Давида Луиса.

«Я обсуждал это с Давидом, но не беспокоюсь об этом. Луис – один из лучших защитников мира, а Моуринью – умный человек. Он не будет держать игрока такого калибра на скамейке все время. Но, даже если случится худшее, Давид приедет на чемпионат мира свежим и отдохнувшим. Мы с Моуринью ладим, но я считаю его крестовый поход против Неймара абсурдным», – добавил специалист.

18 листопада 2013 10:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25